BUKU TAMU

Thursday, 12/Nov/2009 02:23 2824 Komentar - 95382 hits
Silahkan mampir dulu kesini untuk memperkenalkan diri anda. :)
0

Tulis Komentar

.: 2824 Komentar :.


maulimaduma
  • City: Trenggalek
  • Posts: 1
  • Uploads: 0
  • Scores: 0
Sunday, 30 April 2017 00:15
Smoga pada nyaman hati ,hehe..
0

arikannas
  • City: Semarang
  • Posts: 1
  • Uploads: 0
  • Scores: 0
Saturday, 29 April 2017 12:00
perkenalkan saya arik dari semarang. saya sedang mulai belajar keyboard jadi masih newbie hehe.
jadi mohon bimbingannya para master
0

wayyudp
  • City: BONE
  • Posts: 1
  • Uploads: 0
  • Scores: 0
Thursday, 27 April 2017 19:36
upoji senna kasi na lettong bugis
0

sinto
  • City: tambak
  • Posts: 1
  • Uploads: 0
  • Scores: 0
Wednesday, 26 April 2017 09:30
asllmkm..kang,mas~mas,om,pak de.......pengn download tpi seh bingung.......nuwun?
0

hendxxx
  • City: Malang
  • Posts: 1
  • Uploads: 0
  • Scores: 0
Tuesday, 25 April 2017 02:56
salam kenal semua saya dari malang
0

fandry
  • City: medan
  • Posts: 1
  • Uploads: 0
  • Scores: 0
Monday, 24 April 2017 04:53
Giamna caranya?
0

yanos_b2
  • City: merangin
  • Posts: 2
  • Uploads: 0
  • Scores: 0
Sunday, 23 April 2017 09:13
Punya q blum di konvir bang,
0

cgiz
  • City: simo
  • Posts: 1
  • Uploads: 0
  • Scores: 0
Friday, 21 April 2017 20:45
mantap
0

wardian
  • City: bandung
  • Posts: 1
  • Uploads: 0
  • Scores: 0
Tuesday, 18 April 2017 09:49
Assalamualaikum dulur, bade izin donlot
0

SUHARSONO SASTROYUDHO
  • City: PADANGSIDIMPUAN
  • Posts: 4
  • Uploads: 0
  • Scores: 0
Sunday, 16 April 2017 19:04
Bagaimana cara memperpanjang jdi member?
0
0.239s
ShoutBox