YAMAHA PSR S 950( .jpg - 123.35 KB )

Keyboard Monday, 13/Aug/2012 04:36 12 Komentar - 2065 hits - ( .jpg - 123.35 KB )
YAMAHA PSR S 950
PROUCT TERBARU YAMAHA PSR S950 SERIES
MODEL BENDER GAYA BARU
SILAHKAN DICOBA
0

iwan ernas
  • City: makassar
  • Posts: 294
  • Uploads: 216
  • Scores: 2971
semoga keyboardiz slalu yg terbaik

Tulis Komentar

.: 12 Komentar :.


Agien
  • City: madiun
  • Posts: 136
  • Uploads: 12
  • Scores: 278
Saturday, 13 July 2013 10:24
Ok,,,,
0

agus
Monday, 08 July 2013 14:46
bang aku pengen beli kibot yamaha psr s 950 yg baru,brp hrg nya,dan gimana caranya aku beli,sdgkn aku jauh di muara
bungo~jambi.
0

suardana
Friday, 26 April 2013 15:45
Yamaha psr s950 buatan indonesia apa china? klau dibuat indonesia apa itu asli brend yamaha ? mohon penjelasan trims
0

@timothy
  • City: Sintang
  • Posts: 2
  • Uploads: 0
  • Scores: 539
Wednesday, 30 January 2013 12:35
Brapa nch harga nya ? Dah lncng lom ?
0

nono62
  • City: Banjarmasin
  • Posts: 5
  • Uploads: 0
  • Scores: 445
Thursday, 11 October 2012 13:51
ternyata yg udah di laounch gambarnya bukan spt tu yaa...,
0

ipank
Friday, 05 October 2012 19:59
serius nih gan,,,, kl mau pesan d mana y,,,???
Bs dapatkan alamat yg jelas gan,,,???
atau No. yg bs d hubungi,,,,
Thanks,,,,
0

chalmon
Monday, 01 October 2012 15:34
nice keyboard,,, saya mau beli,,tapi dimana ya bisa pake kartu kredit BNI?????
0

yasmin
Wednesday, 26 September 2012 10:42
dimana alamatnya klau dimakassar ....mas ?
0

jakcy.s
  • City: soppeng
  • Posts: 169
  • Uploads: 19
  • Scores: 873
Tuesday, 25 September 2012 18:19
hargax 13 jt brow..........
0

adi subeno
Saturday, 01 September 2012 03:03
harganya brp bro?........fasilitinya sma y dgn s910?
0
0.225s
ShoutBox