ABOUT

abdibuku

NamaAfdy Anthony S, S.KOM (Cecep Zagita)
Jenis KelaminLaki-Laki (Male)

About abdibuku

My Website :
Okemidi.com
Abdiantoni.blogspot.co.id
Yamahapsrs950.blogspot.co.id
Style Sampling Yep Yamaha PSR S970
Koleksi Song Style Sampling
Keyboard Yamaha PSR,
Download di http://www.okemidi.com

Weni D Academy – Engkaulah Takdirku.mid
Selfi Academy – Mengejar Badai.mid
Lesti & Fildan – Lebih Dari Selamanya.mid
Siti Badriah – Aku Kudu Kuat.mid
Siti Badriah – Sandiwaramu Luar Biasa.mid
Syahrini – Semua Karena Cinta.mid
Rizki & Ridho – Jodoh Ditangan Allah.mid
Ghea Youbi – Gak Ada Waktu Beib.mid
Nella Kharisma – Pamer Bojo.mid

STATISTICS

TotalHits Avg.VotesScore
Artikel 6244572475
Upload 3341112151781
Foto 96700715
Diskusi 5970771002
Balasan 50612101
Komentar 1196860
Downloader 763
Download 875
Shoutbox 109
Total211039332496134

MEMBERSHIP

StatusUser
KeanggotaanSilver
TerdaftarFriday, 02 July 2010 13:08
Login TerakhirFriday, 12 April 2019 04:33

Tulis Komentar

.: 375 Komentar :.


taufikxxx
  • City: simpang dalu 10 B
  • Posts: 1122
  • Uploads: 208
  • Scores: 1328
Friday, 10 November 2017 13:03
hmmm
lest go!......kn2000
0

Ceper1
  • City: pangkalpinang
  • Posts: 1
  • Uploads: 0
  • Scores: 0
Sunday, 05 November 2017 17:55
Mas abdi.. ada sound dk yamaha psr untuk korg gk?? Minta dong mas
0

Kebun Dasha
  • City: Yogyakarta
  • Posts: 3
  • Uploads: 0
  • Scores: 0
Wednesday, 29 March 2017 00:43
boz boleh minta sofware SFD v120 yang bisa dioperasikan pada windows 7. kalau bisa kirim ke email saya
@kebun.dasha@yahoo.com sblumnya mksih boz...
0

asep kbd
  • City: sarolangun
  • Posts: 588
  • Uploads: 0
  • Scores: 29
Friday, 25 March 2016 06:21
bang Abdi slm knal ya bang,,karya mu ku kagum,,moga sukses kedepan nya,,O ya bang,,rekues midi nya dong bang,,lagu
kesempurnaan cinta dri rizky febian,,mksh bng,,
0

Yudhi Alvaro
  • City: sidoarjo
  • Posts: 4
  • Uploads: 0
  • Scores: 0
Saturday, 20 February 2016 15:30
punya style works xt 4.50 bos
0

harjuis
  • City: DUMAI
  • Posts: 6
  • Uploads: 0
  • Scores: 0
Sunday, 07 February 2016 15:01
mas afdy,, bisa carikan saya keyboard KN. 3000 ...
0

feykn26
  • City: Banda Aceh
  • Posts: 281
  • Uploads: 156
  • Scores: 895
Thursday, 03 December 2015 08:53
Salam kenal bro...
Pin BB 5C5050E4
Yang vote Like my program, masuk surga aminn :D
0

Lin
  • City: AEK KANOPAN
  • Posts: 1819
  • Uploads: 183
  • Scores: 2230
Saturday, 25 July 2015 10:10
pa khgbrrrr bg ..................
............................PEMAIN KEYBOARD HANCURRRRRRRRR BERATTTT X X X................................



:beer:beer:beer:beer: DEWA MABOKKkkkkkkk
0

HUMBANG
  • City: SIBOLGA
  • Posts: 49
  • Uploads: 45
  • Scores: 234
Saturday, 13 June 2015 06:07
thanks buat upload lagunya request bang abdi lagu batak judulnya selvia semoga tamba sukses selalu
0

pujiman
  • City: Pangkalpinang
  • Posts: 3219
  • Uploads: 98
  • Scores: 3534
Monday, 02 March 2015 16:48
haLLowww numpang duduk Sabdi, ap kbr skrang ?


:semangat:


:peace:
PROGRAM KN7000 BANG SELLY

:ngakak: :thumbsup: :drums: :guitar:
0
3.471s
ShoutBox